Найти расстояние между точками A(9;-2;2) и B(3;-2;0)


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Алмаз.
AB= √(x2-x1)^2(y2-y1)^2= √(3-9)^2(-2-2.2)^2= √36*17.64=√635.04=25.2