Помогите пожалуйста срочно Решите треугольник со сторонами 5 и 6 и углом 30° между ними.


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
S=1/2*a*b*[email protected]= 1/2*5*6*sin30°=1/2*5*6*1/2=7,5