Бессектрисса угла А прямоугольника ABCD разбивает сторону BC на отрезки длиной 2см и 6см. Найдите

периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.

Ответ:

2+6=8  8=8=16  2+2=4  4+16=20

Объяснение: