В одной руке у Тани 8орехов оформления


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Кирилл.

Сколько орехов у Тани во второй руке?

8-2=6 орехов (во второй руке)  

2. Сколько всего у Тани орехов в руках?

8+6=14 орехов (в обоих руках)

вопрос: ск-ко всего орехов у Тани

8-2=6

8+6=14