Чему равен четвёртый угол четырёхугольника если три его угла соответственно равны 59°, 138° и 152°?


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.

Сумма всех углов 4-угольника равна 360 градусам,следовательно

360-(59+138+152)=360-349=11 градусам

Ответ:11 градусов