X+6=49 у-50=28 74-×=30


Ответы на вопрос

Отвечает Заварыкина Дарья.
X+6=49
x=49-6
x=43

y-50=28
y=28+50
y=78

74-x=30
-x=30-74
-x=-44
x=44
Отвечает Мануйлов Александр.
1)х=49-6=43
2)у=28+50=78
3)х=74-30=44