Отрезок KL равен 24 см. На данном отрезке отложена точка M. Вычисли длины частей отрезка, если

1ML=11KM.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.

11+1=12 частей отрезка

24:12= 2 см- 1 часть

ML= 2 см

KM=2*11= 22 см

Ответ: ML=2, KM=22