Знайти довжину АВ якщо А(4;5) В(0;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Наталья.
AB^2=(x2-x1)^2+(y2-y1)^2=(0-4)^2+(1-5)^2=16+16=32
AB=кв. корень из 32