Найдите площадь прямоугольника, если одна из его сторон и диагональ равны соответственно 10 и 26


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.

Если мой ответ оказался полезен, смело отмечайте его как «лучший ответ».



Отвечает Жумамурад Назым.
S=а*b
26 во 2 степени - 10 во 2 степени =576=24 во 2 степени
S=24*10=240