Найти корень уравнения 1,1-0,2x=-1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.
1,1 - 0,2х = -1,1
-0,2х = -1,1 - 1,1
-0,2х = -2,2
-х = -11
х = 11
Ответ: х = 11