Сторона ромба равна 1\8 . Найдите его периметр! Варианты ответа: А) 1\4 Б) 0,5 В) 0,2 Г) 1\32

Заранее спасибо :3

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.
Так как все стороны ромба равны, периметр равен 4а= 4*1/8=0,5
ответ Б)
Отвечает Жук Саша.
P = 4*a = 4*1/8 = 4/8 = 0,5 или 1/2

Ответ: Б) 0,5.