длина клетки в зоопарке 6 м а ширина 4м на расстоянии 3 м находится ещё одна клетка.Найди её

периметр и площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.

1)6*2+4*2=20(м)-P

2)6*4=24(м²)-S