Найти площадь прямоугольника со сторонами 11см и 14см


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Дмитрий.
1)11×14=154(см2)-площадь
Отвечает Смирнов Евгений.

1)S1 = 11 * 14 = 154