Сумма двухтчисел 832 а разность 142найдите эти числа (без x y с краткой запесью и пояснениями)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Ксения.
A+b=832
a-b=142
a+b+a-b=832+142=974
2a=974
a=487
b=832-487=345