Боковая сторона равнобедренного треугольника относится к основанию как 3:4. Периметр треугольника

равен 110 см.Найдите стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

3+3+4=10

110/10=11

11*3=33 боковая сторона

11*4=44 основание