Дан цилиндр, радиус которого равен 2 см. высота 8 см. найти объём цилиндра


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Ольга.
V=Пr^2h
V=3,14*2^2*8
V=3,14*4*8
V=100,48