Помогите решить пожалуйста по математике я вообще не соображаю:( Диаметр основания цилиндра равен

16 см его образующая 10см вычислите объем конуса

Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.

V=pr^2h =3.14*16/2*10=251,2