Найдите периметр паралллелограмма со сторонами 3,5см и 4,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Чувальская Настя.
3,5*2+4,5*2=7+9=16 см - периметр
Отвечает Глазков Даниил.
P=2*(3,5+4,5)=16
ответ:16