Один из углов, образовавшихся при пересечении двух прямых, и на 56 меньше другого. Найти все

образовавшиеся углы. ПЛИЗ РЕШИТЕ УМОЛЯЮ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ЕЩЁБЫ ЧЕРТЁЖ, ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.
180÷2=90 90+56=146 180-146 =34 вертикальные углы равны тогда два угла 146 другие 34
Отвечает Седельникова Анна.

Решение основано на понятии смежных и вертикальных углов.