2 стороны равнобедренного треугольника равны 5 см и 7 см Каким может быть периметр этого

треугольника Чертежь обезателен даю 20 б помогите срочно, помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.
АВ=ВС =5см , АС=7см
периметр может быть
АВ+ВС+АС=5+5+7=17
АВ=ВС=7см , АС =5
АВ+ВС+АС=7+7+5=19см