Найти площадь квадрата со стороной 5 корней из 2.Срочно 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Култыгина Екатерина.

S=a*b

S=5√2*5√2=25*2=50

Ответ: 50

Отвечает Павлишин Данил.

s=a×b

s=5√2×5√2=25×2=50

ответ:50