Найти V куба если его ребро 5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Александра.

Объём куда = a*a*a = 5 м * 5м * 5м = 125 м³

ответ: 125 м³

Отвечает Утяшова Дарья.
V=a*a*a
V=5*5*5=125м^3
Ответ 125м^3