РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! 1. Площадь круга равна 289p см2. Найдите его диаметр и длину

окружности.

Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.

D = корень(289/2)*2 = 17*корень(2)

Длина окр. = 2pR=D*p=17*p*корень(2)