Угол между плоскостями треугольников АВС и АВК=60 градусы.ВМ и КМ- высоты ,ВМ=КМ=4 корень из 3

см.Найдите отрезок CK?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

2. P=a+b+c

P=17

a=7

b=c (т.к он равнобедренный)

b=c=(17-7)/2=5

3. Аналогично.

P=17

b=c=7

a=17-7-7=3

4. В равнобедренном треугольнике углы при основании равны => bac=bca=67°

А вообще открыли бы вы учебник, там все одной строчке ясно и понятно написано)