Дверь открыт настолько, что один из двугранных углов ,составленные с стеной, 4 раза больше, чем

другой. Сколько градусов угол составленный с плоскостями двери и стены. Срочно Нужно ! Очень Прошу !

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.
Х+4х=180
Х=180/5=36
36 градусов