Постройте график функции y=Ix^2-2IxI-3I


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтин Марк.

O x y -3 -2 1 2 -3 -2 1 2  1)y=Ix 2 + 2x – 3I 2)y=x 2 – 2IxI– 3 3)y=Ix 2 – 2x – 3I 4)y=x 2 +2IxI