Чему равен остаток от деления числа 95 на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Максим.

95:7=13(ост.4)

13*7+4=91+4=95

Отвечает Лялько Дарья.

13(остаток 4)

95:7=13(остаток 4)