Диагонали ромба равны 24 см и 70 см найди его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогач Лизонька.

Ответ:S=840

Объяснение:S=1/2 * 24*70= 1680/2=840

Отвечает Жигадло Юля.

S=d1*d2/2 =24*70/2=840 см кв