Найдите координаты вектора (вектор), если n(вектор) =-1/3a(вектор) и a(вектор)(-6;0;9).​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

n (2; 0; - 3)

Объяснение:

a( - 6; 0 ;9)

n=-\frac{1}{3}*a

n=-\frac{1}{3} *(-6;0;9)

n=(-\frac{1}{3}*(-6);-\frac{1}{3}*0;-\frac{1}{3}*9   )

n=(2; 0; -3)