Найти скалярное произведение вектора a(1: -2: 1) b(2: 0: 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Рома.

\tt\overline{a}\cdot\overline{b}=1\cdot2+(-2)\cdot0+1\cdot1=2+1=3