5/9*х = 4 1/2 уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Ольга.

Ответ:x=8.1

Пошаговое объяснение:

5/9 x=4 1/2(9/2)

x=9/2:5:9=9/2×9/5=81/10=8.1