Найти значение выражения корень из 3 деленное на tg 60°​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

1.

Объяснение:

tg 60° = √3

\frac{\sqrt{3} }{\sqrt{3} } = 1