Помогите решить задачу по тригонометрии. Треугольник со сторонами 16, 10 и 8. Найти углы.


Ответы на вопрос

Отвечает Klymuk Masha.

Ответ:

 \cos(a)  =  \frac{73}{80}  \\  \cos(b)  =  -  \frac{23}{40}  \\  \cos(c)  =  \frac{55}{64}