|| | | 21-576|| 11119 / 3,​


Ответы на вопрос

Отвечает Зинякина Оля.

Объяснение:

1)21 - 576 =  - (576 - 21) =  - 555 \\  \\  \\ 2) \frac{11119}{3}  = 3706.33333

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•