Помогите пожалуйста! 1)2sin90*+3cosО* 2)3sinО*-5соs180* 3)tg23 * tgO* * tg106* 4)6tg 180*+5sin

180*+ctg90* 6)sinO*+sin90*\cosO*_cos 90* Подробное решение пожалуйста!!! Срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.

Ответ:

1) sin 90 = 1, cos 0 = 1

2*1 + 3*1 =5

2) sin 0 = 0,cos 180 = -1

3*0-5*(-1)= 5

3) не понял, что написано, если выражение с умножениями то = 0

4) tg 180 = 0 sin 180 = 0 ctg 90 - 0

6*0+5*0+0= 0

6) 0+1/1-0 = 1

Объяснение: