Диагонали экрана телевизора измеряется в дюймах.Ввразите в см диагональ 15,17,19 дюймового

телевизора

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Влад.

Ответ:

38,1

43,18

48,26

Объяснение:

15*2,54=38,1

17*2,54=43,18

19*2,54=48,26