Точка B делит отрезок AC на два отрезка. Найдите длину отрезка AC, если AB=1,8 см.; BC=4,5 см.

Срочно пожалуйста будьте людьми

Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

1,8 + 4,5 = 6,3 (см) - АС

АС = АВ + ВС

Отвечает Ажыкай Айыжы.

Ответ:

AB+BC=AC

1.8+4.5=6.3