Если MP= 23 мм, KL= 30 мм, ML= 40 мм, то KP= ? мм


Ответы на вопрос

Отвечает Король Саня.

Ответ:

1)40-30=10

2)40-23=17

3)40-(10+17)=13

КР=13 СМ