В прямоугольнике АВСД:АВ=5 см,АС=12 см Найдите периметр треугольника АОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Бут Никита.

Объяснение:

(5+12)*2=34 - Р прямоугольника

34:2=17 - Р треугольника