между сторонами угла AOB равного 120 градусов, выбрана точка С. Найдите угол АОС и угол СОВ, если

известно что их разность состовляет 1/6 их суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Барадаков Адриан.

Ответ:

70 и 50

Объяснение:

120*1/6=20

120-20=100

100:2=50-1 угол

50+20=70-2 угол