Найдите координаты середины отрезка CD, если C(3; 4), D( -3; 6).


Ответы на вопрос

Отвечает Король Богданка.

Ответ:

(0; 5)

Объяснение:

х=(3+(-3))/2=0

у=(4+6)/2=5