в равнобедренной трапеции меньшая основание равно 8 см а большее в 4 раза больше боковая сторона

равна 24 см найдите периметр трапеци

Ответы на вопрос

Отвечает Нирян Анастасия.

Ответ:

8+8*4+24*2=176

Объяснение:

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

Объяснение:

1)Большее основание : 8*4=32 см.

2) Р=8+32+24+24=88 см.