1 триугольник АВС , АВ =32 СМ ВС-на 5 см меньшее АС=30 см найти периметар


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Миша.

Ответ:

Р=89см

Объяснение:

Р=AB+BC+AC

P=32+(32-5)+30=89