Дано уравнение 112 + a= 1984 . Вычисли неизвестное a .Ответ: a= (дробь сократи!).​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

112 + а = 1984

а = 1984 - 112 = 1872

а = 1872

Объяснение:

Отвечает Rozenberg Artur.

Ответ:

a=1984-112

a=1872

Объяснение: