помогите, пожалуйста, решить задачу. Высоты параллелограмма равны 4 и 8 см, а его площадь равна 56

см2 найдите стороны параллелограмма. только,пожалуйста на листочке и скиньте сюда.заранее спасиибо

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

S =a*h1=b*h2

a=S/h1=56/4=14см

b=S/h2=56/8=7см

Объяснение: