Длина тени фабричной трубы равна 45м,в то же время вертикально воткнутый в землю кол высотой 2м

даёт тень 1,5. Найдите высоту трубы.

Ответы на вопрос

Отвечает Босий Роман.

Ответ:

60 ну я так думаю, если по логике

Отвечает Симаков Иван.

2/1,5=x/45

x=90/1,5=60 metrov