СРОЧНО!!! 100 баллов!!! Виміри прямокутного паралелепіпеда дорівнюють 4 см, 6см і 9 см. знайдіть

ребро куба, об'єм якого дорівнює об' эму даного паралелепіпеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Данил.

Ответ:

4*6*9=216/см³/- объем параллелепипеда, а, значит, и куба. тогда его ребро равно ∛216=6/см/