ABCDA¹B¹C¹D¹ - Правильная призма, AB=4, AA¹=5.Найдите Sбок​


Ответы на вопрос

Отвечает Темченко Христина.

Ответ: 80

Объяснение:

В основании-квадрат,  S(бок)=Р(осн)*Н=4*4*5=80