В треугольнике ABC угол C равен 120 градусов AC = ВС. Найдитеугол А.​


Ответы на вопрос

Отвечает Струначева Катя.
180-120=60
60:2=30
Правильно ли
Отвечает Вишнёвская Виктория.
180-120=60/2=30 градусов