Периметр равнобедренного треугольника 19 см а основание 7 см. Найти Боковые стороны​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Каролина.

Ответ:

1)19-7=12(боковые стороны)

2)12:2=6(1 бок. сторона)

Объяснение:

У равнобедренного треугольника боковые стороны равны,поэтому они по 6см)

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

19-7:2=6(см)- одна боковая сторона

Объяснение: